Sanitechniek

QUI SOMMES-NOUS?

NOTRE équipe

Johan Willemen Administrateur délégué  
Tom Willemen Administrateur délégué  
Tom Claes Gérant,                                                      Chef du département HVAC Tom.Claes@sanitechniek.be
Gommaire Van der Auwera Chef du département Sanitaire Gommaire.VanderAuwera@sanitechniek.be
Sam Van Gulck

Conseuiller en prévention interne Ingénieur de projet 

Sam.VanGulck@sanitechniek.be
Gunter Van Cauwenbergh Ingénieur de projet Gunter.VanCauwenbergh@sanitechniek.be
Rudi Nijs  Service après-vente et entretien Rudi.Nijs@sanitechniek.be 
Nick Van De Voorde Chef de projet Nick.VanDeVoorde@sanitechniek.be
Kevin Op De Beeck Chef de projet Kevin.OpDeBeeck@sanitechniek.be
Frederik Ghyselinck Chef de projet Frederik.Ghyselinck@sanitechniek.be
Stijn Van Hoof Chef de projet Stijn.VanHoof@sanitechniek.be
Jan Van der Elst  Chef de projet  Jan.VanDerElst@sanitechniek.be
Bram Mertens Chef de projet automation Bram.Mertens@sanitechniek.be
Tim Verelst Chef chantier  Tim.Verelst@sanitechniek.be
Sanne Schoevaers Dessinateur Sanne.Schoevaers@sanitechniek.be
Caroline Van Calster Employé administratif Caroline.VanCalster@sanitechniek.be
Linda Pinxten Employé administratif Linda.Pinxten@sanitechniek.be
Christophe Van Leemput Employé administratif Christophe.VanLeemput@sanitechniek.be

 

Emplacement